Жаклин - оптовая продажа свадебных платьев по ценам производителя, свадебные платья, невеста, оптовые закупки свадебных платьев по низким ценам, разработка свадебных платьев, пошив свадебных платьев, разработкасвадебных платьев

 

На автошоу в Женеве прошла премьера нового компактного хэтчбека Sandero.

Автомобиль, построенный на платформе B0, которая легла в основу модели  Logan , уже продается на рынке Южной Америки под маркой Renault.

В Европе Sandero будет доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 75 90 л.с. и двумя дизельными моторами объемом литра мощностью 68 и 86 л.с.

Производство нового автомобиля будет налажено на заводе Питести в Румынии. Продажи  Sandero  на европейском рынке начнутся в июне текущего года. Как ожидается, в России автомобиль будет продаваться под брендом Renault, как и в южной Америке.

Читайте также:

Radeon HD 3850 выигрывает у GeForce 8800 GT только в цене


Париж отказался выдавать Грузии Окруашвили


"Рататуй" изменил отношение к крысам


Glofiish X610 - бюджетный коммуникатор на российском рынке


Призывнику, который судится с военкоматом, предложили пройти независимую экспертизу


 

 

 

Реклама